Привет Гость  
 
 
Главная  | Зарегистрируйся | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Petru44o, GARRY  
Встречи Клана
1024Date: Вторник, 2006-11-14, 1:37 AM | Message # 16
1024
Group: Администраторы
Posts: 110
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ivan_Pomidoroff)
Ну вот, наконец-то вижу настоящую "НАТАШКУ"

Как выяснилось в общении по ICQ "Наташкой" Помидор назвал мой аватар.

Гы..... а это не тётка! Это я такой красивый!

Attachment: 06234403.jpg (9.1 Kb)


Нету лучше карате,
чем в карманах два ТТ.


Post edited by Petru44o - Вторник, 2006-11-14, 9:26 PM
 
Petru44oDate: Среда, 2006-11-15, 10:37 AM | Message # 17
Group: Модераторы
Posts: 256
Reputation: 12
Status: Offline
Ну че народ, осталось решить в сикоко, предлогаю часиков в 17:00?

Вот еще хотел сделать замечание, ASD, Юрикану, и Папе Карло, то что вы вчера устроили в ТС, не хорошо!!! nono Вам бы только на первых строках оказаться, совершенно не думаете о командной игре, это не дело!!! причем практически не когда не венете себя в своих поражениях, типа "Ну я же ПОПАААААЛ, я же Первый Выстрельнул!!!" ПОЧИМУ МЕНЯ НЕ КТО В ЗАДИ НЕ ПРИКРЫВАЕТ, че за х**ня такая!!!, а вы сами прикрываете? в большинстве относится к Карло!!!
Вообщем делаем выводы, желательно ВСЕ участники Клана, и меняемся.
angry2

- каждый боец команды должен быть нацелен на результат!
- каждый боец команды должен хотеть быть полезным звеном цепи для достижения общего результата!
- каждый боец команды должен ставить интересы команды выше своих собственных!
- гордость должна быть засунута в зад!
- боец должен мочь и уметь признавать свои ошибки и не обижаться/отвечать на объективную критику в его адрес со стороны других бойцов!


In War No One Fights Alone!

Post edited by Petru44o - Среда, 2006-11-15, 11:11 AM
 
Papa_KarloDate: Среда, 2006-11-15, 12:58 PM | Message # 18
Group: Члены клана
Posts: 26
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Petru44o)
в большинстве относится к Карло!!!
-сознаю свою вину... вАЖНОСТЬ СТЕПЕНЬ, гЛубину. closedeyes ... Но кокретно это -относилось к режиму ТДМ.....
Quote (Petru44o)
Папе Карло, то что вы вчера устроили в ТС, не хорошо!!!

- и это тоже...
Quote (Petru44o)
НЕ КТО В ЗАДИ НЕ ПРИКРЫВАЕТ, че за х**ня такая!!!,

А вот с этим.....
Кто тут говорит про командную игру????? newrus
если я за минуту предурпеждаю, что конкретно этот"участок линии обороны" совершенно не прикрыт и прошу кого-ни будь помочь, тк точно знаю, что не справлюсь... И после этого от туда приходит враг.... mad и валит меня... angry2 тк ну никто ваще не зашевелился о том чтобы просто поддержать огнем....
И ты Петруччо спрашиваешь откуда у меня возникает жгучее не передаваемое возмущение???? mad
Quote (Petru44o)
а вы сами прикрываете?

А вы ваще проситЕ??? Я лично всегда стараюсь предупредить союзника где и откуда меня сняли..........
Quote (Petru44o)
"Ну я же ПОПАААААЛ, я же Первый Выстрельнул!!!"

конкретно это ... есть маленькицй недостаток....

Добавлено (2006-11-15, 12:58 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Petru44o)
Ну че народ, осталось решить в сикоко, предлогаю часиков в 17:00?

wink Я ваще за!!!! в принципе меня устроит любое время веченром в пятнуцу с 16:00 - 22:00


В снаряжение солдат-штурмовиков входила стальная каска и стальной нагрудник,не пробиваемый пулями и мелкими осколками.С внутренней стороны нагрудника имелась специальная подкладка-амортизатор.
 
Petru44oDate: Среда, 2006-11-15, 1:01 PM | Message # 19
Group: Модераторы
Posts: 256
Reputation: 12
Status: Offline
Quote (Papa_Karlo)
Кто тут говорит про командную игру?????
если я за минуту предурпеждаю, что конкретно этот"участок линии обороны" совершенно не прикрыт и прошу кого-ни будь помочь, тк точно знаю, что не справлюсь... И после этого от туда приходит враг.... и валит меня... тк ну никто ваще не зашевелился о том чтобы просто поддержать огнем....
И ты Петруччо спрашиваешь откуда у меня возникает жгучее не передаваемое возмущение????

Ну не за минуту а за 10 сек, это раз!
Два, я лично вчера не хера в ТС не слышал что ты именно просил, где тебя надо прикрыть, так как все голдят и не хера не разберешь, я даже не знал где именно ты находишся. И это в принципе нормально, так как мы играем кучей народу, вот ели мы бы играли 5 на 5, то было бы все куда лучше. Но надо по тише нам всем в ТС голдеть.

Вообщем как я сказал, все делаем выводы, учимсяна своих ошибках, и я в том числе!


In War No One Fights Alone!

Post edited by Petru44o - Среда, 2006-11-15, 1:04 PM
 
GARRYDate: Среда, 2006-11-15, 1:03 PM | Message # 20
Group: Модераторы
Posts: 152
Reputation: 7
Status: Offline
Таааак, понеслась душа в рай!!
К особому отделу просьба (админам): перенести енту тему (что касательно разборок) в закрытое помещение, чтоб тока для участников клана было, нечего сор из избы выносить. Как перенесут, там и выскажусь. Вот так. cool


In War No One Fights Alone!
 
Papa_KarloDate: Среда, 2006-11-15, 1:05 PM | Message # 21
Group: Члены клана
Posts: 26
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (GARRY)
Таааак, понеслась душа в рай!!
К особому отделу просьба (админам): перенести енту тему (что касательно разборок) в закрытое помещение, чтоб тока для участников клана было, нечего сор из избы выносить. Как перенесут, там и выскажусь. Вот так.

Согласен
Ваще все что по тактике перенести в особый раздел не доступный Не клановцам


В снаряжение солдат-штурмовиков входила стальная каска и стальной нагрудник,не пробиваемый пулями и мелкими осколками.С внутренней стороны нагрудника имелась специальная подкладка-амортизатор.
 
Petru44oDate: Среда, 2006-11-15, 1:05 PM | Message # 22
Group: Модераторы
Posts: 256
Reputation: 12
Status: Offline
Quote (GARRY)
Таааак, понеслась душа в рай!!
К особому отделу просьба (админам): перенести енту тему (что касательно разборок) в закрытое помещение, чтоб тока для участников клана было, нечего сор из избы выносить. Как перенесут, там и выскажусь. Вот так.

Согласен с тем что надо перенести, но вот на счет сор не надо, это не ссоры, это мы так сказать обучаем друг друга smile


In War No One Fights Alone!
 
GARRYDate: Среда, 2006-11-15, 1:08 PM | Message # 23
Group: Модераторы
Posts: 152
Reputation: 7
Status: Offline
Quote (Petru44o)
но вот на счет сор не надо, это не ссоры, это мы так сказать обучаем друг друга

я не о ССОРЕ (то биш ругани ) biggrin , а о СОРЕ (типа хрязька) biggrin


In War No One Fights Alone!

Post edited by GARRY - Среда, 2006-11-15, 1:09 PM
 
Papa_KarloDate: Среда, 2006-11-15, 1:15 PM | Message # 24
Group: Члены клана
Posts: 26
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Petru44o)
но вот на счет сор не надо, это не ссоры, это мы так сказать обучаем друг друга

конкретно это - бурное обсуждение с использование неизвестных слов из местного ФОЛКЛОРА biggrin
Quote (Petru44o)
так как все голдят и не хера не разберешь, я даже не знал где именно ты находишся.

вот это и плохо.... с координацией расположения союзников туго..
А карты с "ТОЧНЫМИ НАЗВАНИЯМИ" вроде есть - их всем надо скачать и выучи что где и как называется!!!!

Добавлено (2006-11-15, 1:15 Pm)
---------------------------------------------
не ф тему... у Юрикана
в профиле зацените...
В графе пол......


В снаряжение солдат-штурмовиков входила стальная каска и стальной нагрудник,не пробиваемый пулями и мелкими осколками.С внутренней стороны нагрудника имелась специальная подкладка-амортизатор.
 
Petru44oDate: Среда, 2006-11-15, 1:16 PM | Message # 25
Group: Модераторы
Posts: 256
Reputation: 12
Status: Offline
ВО-во, вот в пятницу надо посидеть над картами всем дружно!
Вообщем скоро создадим отдельную ветку форума, Штаб Клана, и будем там решать тактические проблемы и не тоько.

Да я еще вчера заметил, ХА ХА ХА, это видемо Юрик совсем обкурился. А я говорил, хорошь курить парни biggrin


In War No One Fights Alone!

Post edited by Petru44o - Среда, 2006-11-15, 1:18 PM
 
Papa_KarloDate: Среда, 2006-11-15, 1:24 PM | Message # 26
Group: Члены клана
Posts: 26
Reputation: 3
Status: Offline
Посмотрел карты... Надо подправить названия и провести экзамен по знанию "Топонимов" - без них до СД не допускать

В снаряжение солдат-штурмовиков входила стальная каска и стальной нагрудник,не пробиваемый пулями и мелкими осколками.С внутренней стороны нагрудника имелась специальная подкладка-амортизатор.
 
GARRYDate: Среда, 2006-11-15, 1:30 PM | Message # 27
Group: Модераторы
Posts: 152
Reputation: 7
Status: Offline
Papa_Karlo, ой ты какооооой, да блин, выучить то ладно, а вот тактика, енто пиж.... в общем учите матмату господа, учите. Кстати к сведению, у нас неплохо выходить на карте МОСКВА в обороне сидеть, есть над чем задуматься wink

In War No One Fights Alone!
 
Papa_KarloDate: Среда, 2006-11-15, 1:44 PM | Message # 28
Group: Члены клана
Posts: 26
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (GARRY)
Papa_Karlo, ой ты какооооой, да блин, выучить то ладно, а вот тактика, енто пиж....

dry ничего смешного сдесь нет... Наоборот очень важно!!!! мА СМОЖЕМ ЛЕГКО И ПРОСТО ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ... а это очень важно в любом режиме....
Это уже давно пора сделать....
Я попробую сделать свой вариант названий подкорректировав существующий....
Quote (GARRY)
стати к сведению, у нас неплохо выходить на карте МОСКВА в обороне сидеть, есть над чем задуматься

Да, пожалуй вчерашний 10/6 -не совсем это подтверждает....
1) было много слабых игроков... и Юрикан их просто убирал в момент...
2) снайперок на 5х не хватит Гари Петручо Я, Энди...
3) за немцов довольно туго тк если у русских стрелки грамотные то они немцев ни на балкон, ни на лестницу под балконом не пустят да и выйти-то слева и справа просто не дадут.....


В снаряжение солдат-штурмовиков входила стальная каска и стальной нагрудник,не пробиваемый пулями и мелкими осколками.С внутренней стороны нагрудника имелась специальная подкладка-амортизатор.

Post edited by Papa_Karlo - Среда, 2006-11-15, 1:45 PM
 
GARRYDate: Среда, 2006-11-15, 1:55 PM | Message # 29
Group: Модераторы
Posts: 152
Reputation: 7
Status: Offline
Papa_Karlo, не скажи. Я не о вчерашнем бое, я вообче, она у нас в обороне всеж неплоха, я вроде свое местечко там нашел biggrin , да и ВЕСЬ клан с винтовкой обучен бегать. Я пока рассуждаю о местечковом/нашем сервере. На других с ненашими сетянами нас там вынесут, тут все верно, но наработки тактики уже есть (надо их просто оформить в мысли более конкретные и вынести на бумагу в ворде rtfm и проверить на практике vinsent , в принципе не сложно crazy ), правда на нашем сервере народу не 5х5, а больше.

In War No One Fights Alone!
 
Petru44oDate: Среда, 2006-11-15, 4:09 PM | Message # 30
Group: Модераторы
Posts: 256
Reputation: 12
Status: Offline
А я вот что скажу, я то кокрас на Москве, очень хорошь, за русских в нападении!, особенно по левому краю. Так что вот. Но и в обороне по томуже левому, тоже не плох.
Вообщем надо и в самом деле учить карты как Папа сказал, и тактики надо прорабатывать как Гарри сказал smile .


In War No One Fights Alone!
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright XO | Clan © 2006

Сайт управляется системой uCoz